Льготные лекарства для детей до 3х лет

пизд--ц .... россия!!!
15.02.2014
Вы молодчинка!
24.09.2012
спасибо
24.09.2012
Я дУмаю ты заняла правильную позицию! А как еще, если не мы сами??? Подскажи телефон горячей лиии? Тож позвоню....
23.04.2012
продолжение http://www.babyblog.ru/user/lenoulam/3014709 тел там
24.04.2012
ок, спасибо!
24.04.2012
вы молодец! обязательно надо иметь свою гражданскую позицию, а то бесправными и молчаливыми овечками легче управлять. Я бы только посоветовала вам еще подумать над необходимостью этго препарата (аквадетрима). сейчас весна и солнца будет больше, чаще будете гулять. Я давала Аквадетрим дочке 1 неделю (сами покупали, еще была не в курсе про бесплатность), когда ей было 1,5 мес - и эту неделю у нас разладился стул, я отменила - всё нормализовалось. выкинула этот пузырек и бесплатно он моему ребенку не нужен! никакого рахита у нас нет. а это хорошая мысль, что при каждом назначении препаратов врачами просить бесплатный рецепт... и тогда можно узнать наверняка, нужно ли действительно ребенку данное лекарство, а то делают из нормальных детей пациентов с самого рождения.
13.04.2012
мы его пили почти непрерывно с 4 мес. перестали когда болели бронхитом в феврале, т.к. и так лекарств было много. Солнца у нас пока нет, так что можно давать по 1 кап,  количество солнца я учитываю, спасибо.
13.04.2012
Нда, канитель конечно с этими рецептами... Я помню первый раз забыла поставить штамп на рецепте, а педиатр меня не предупредила (а я рассеянная и не вспомнила), прихожу на Товарку, меня разворачивают. Вообщем туда-сюда бегала.  А отчество педиатра у тебя случайно не Всеволодовна? Как-то я к ней ходила (нашей не было), борзАя такая, наезжала на меня, что я видите ли напрягаю ее, прося сделать выписку из карты. Вообщем мое мнение, что всех надо ставить на место и еще раз позвонить на Горячую линию. Они уже будут связываться с поликлиникой (зав. педиатрическим отделением или зам. глав. врача). И обычно в тот же день жди из поликлиники звонки от этих персон с расъяснением ситуации и поджатием хвоста.
11.04.2012
не, наша Александровна, не борзая, ей просто гемора не хочется, она делает грустное и напряженное лицо, уговаривает )) видимо у них там свои заморочки...но, нас это не должно особо волновать
11.04.2012
врачей обычных тоже жаль... часто такого рода указания с "верху" и спускаются (и карты в сад не подписывать и рецепты беспл. не давать). они виноваты лишь в том, что может имеют слабую гражданскую позицию, НЕ отстаивают свои права, не заявляют о них... значит их устраивают и их зарплаты и система здравоохранения вцелом, а только могут запугивать родителей. тогда и их припугнуть не грех, сейчас очень много людей осознало, что если знать свои права и законы-можно себя защищать (хоть и не всегда успешно, т.к. например прокуратура просто "забивает" открыто на поступившие к ним заявления) - но это уже другой разговор с напрашивающимися выводами...
13.04.2012
Горе-врачи... Хороший логопед